+31 (0)40 7600055
ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑ
Οι θέσεις μας Μηχανολόγοι

Projektleiter HKLS (m/w/d)

Germany / Code: EPAL01670

Κάντε την αίτηση σας για τη Θέση
ΕΙΣΑΓΩΓΗ
Projektleiter (m/w/d) HKLS für den Standort Köln
ΠΕΡΙΓΡΑΦΗ ΘΕΣΗΣ

Wir suchen aktuell Im Auftrag eines namhaften Kunden im Bereich Facility Management einen Projektleiter (m/w/d) im Bereich HKLS für den Standort Köln.

Ihre Aufgaben:

- Bearbeitung von TGA-Projekten (Gewerke RLT, Heizungs-, Sanitär- und Kältetechnik)

- Interdisziplinäre Teamarbeit und enge Abstimmung mit der Baustelle

- Terminkoordination

- Personalführung in den Projekten

Ihr Profil:

- Techniker oder Meister (m/w/d) Sanitär-Heizung-Klima / Lüftung oder vergleichbare Ausbildung

- Erfahrung in der Leitung von Projekten im Bereich FM von Vorteil

- Gute MS-Office Kenntnisse

- Service- und Kundenorientierte Einstellung

- Fließende Deutschkenntnisse

- PKW-Führerschein

Das Unternehmen bietet:

Attraktive und leistungsgerechte Vergütung

Firmenwagen mit Privatnutzung

Interessante Mitarbeiterangebote

Maßnahmen der betrieblichen Gesundheitsförderung

Umfassendes Fortbildungsangebot und interne Karrieremöglichkeiten

Unbefristetes Arbeitsverhältnis